Rundum gut betreut

Die Zentrale der GVS Group ist die Leitstelle für Verwaltung, Organisation und Geschäftsentwicklung. Von hier aus werden sämtliche Prozesse der Handelsgruppe in mehreren Abteilungen gesteuert.

Dazu gehören allgemeine Verwaltungsaufgaben, Buchhaltung, Rechnungswesen, Ein- und Verkauf, nationales und internationales Warengeschäft mit Key-Account, die Pflege von Datenbanken und IT-Organisation, die Organisation von Tagungen und die Steuerung von weiteren zentralen Zielen wie Marketing und Werbung, Qualitätssicherung, Handelskooperationen etc.

Darüber hinaus ist die Zentrale der GVS Group zentraler Ansprechpartner für alle überregionalen Bestands- und Neukunden.

 

Kontakt

GVS-GROSSVERBRAUCHERSPEZIALISTEN eG
Im Gewerbegebiet 13
36289 Friedewald

Tel.: +49 (06674) 99991-50
Fax: +49 (06674) 99991-79

E-Mail: zentrale@gvs-eg.de
 
 

Ansprechpartner / Abteilungen:

 

Vorstand

Matthias Ikas
Vorstand
Tel.: +49 (06674) 99991-50
E-Mail: zentrale@gvs-eg.de

 

Geschäftsleitung

Alexander Wukojevic
Prokurist
Tel.: +49 (06674) 99991-59
E-Mail: alexander.wukojevic@gvs-eg.de

 

Innendienstleitung

Tanja Kohn
Tel.: +49 (06674) 99991-65
E-Mail: tanja.kohn@gvs-eg.de

 

Innendienstzentrale

Katja Würtz
Tel.: +49 (06674) 99991-57
E-Mail: katja.wuertz@gvs-eg.de

Anna-Lena Axmann
Tel.: +49 (06674) 99991-56
E-Mail: anna-lena.axmann@gvs-eg.de

 

Vertriebsleitung / Key Account Manager

Torsten Schmitz
Mobil: +49 (0172) 4589871
Tel.: +49 (06674) 99991-70
E-Mail: torsten.schmitz@gvs-sg.de

 

KAM Außendienst

Tina Knittel
Tel.: +49 (06674) 99991-64
E-Mail: tina.knittel@gvs-sg.de

 

KAM Innendienst

Kerstin Elter
Tel.: +49 (06674) 99991-77
E-Mail: kerstin.elter@gvs-sg.de

Kathrin Waldschmidt
Tel.: +49 (06674) 99991-74
E-Mail: kathrin.waldschmidt@gvs-sg.de

Christiane Wittich
Tel.: +49 (06674) 99991-76
E-Mail: christiane.wittich@gvs-sg.de

Rebecca Nehrig
Tel.: +49 (06674) 99991-80
E-Mail: rebecca.nehrig@gvs-sg.de

 

Marketing

Petra Krull
Tel.: +49 (06674) 99991-68
E-Mail: petra.krull@gvs-eg.de

 

Einkauf

Andreas Bode
Einkaufsleitung
Tel.: +49 (06674) 99991-60
E-Mail: andreas.bode@gvs-eg.de

Michelle Bolender
Tel.: +49 (06674) 99991-66
E-Mail: michelle.bolender@gvs-eg.de

 

IT-Koordinator

Christian Kessner
Tel.: +49 (06674) 99991-55
E-Mail: christian.kessner@gvs-eg.de

 

Buchhaltung

Dorothee Voll
Tel.: +49 (06674) 99991-51
E-Mail: dorothee.voll@gvs-eg.de

Janina Hoffmann
Tel.: +49 (06674) 99991-53
E-Mail: janina.hoffmann@gvs-eg.de

Elena Marder
Tel.: +49 (06674) 99991-52
E-Mail: elena.marder@gvs-eg.de

 

Datenbank

Ramona Fischer
Tel.: +49 (06674) 99991-63
E-Mail: ramona.fischer@gvs-eg.de

Verena Zindel
Tel.: +49 (06674) 99991-61
E-Mail: verena.zindel@gvs-eg.de

Jasmin Schanze
Tel.: +49 (06674) 99991-62
E-Mail: jasmin.schanze@gvs-eg.de

Stefanie Fey
Tel.: +49 (06674) 99991-69
E-Mail: stefanie.fey@gvs-eg.de

 

Zentralfaktura

Sandra Reinmüller
Tel.: +49 (06674) 99991-72
E-Mail: sandra.reinmueller@gvs-sg.de

Christine Reichhardt
Tel.: +49 (06674) 99991-73
E-Mail: christine.reichhardt@gvs-sg.de

 

Lager

Michael Tetzner
Lagerleitung
Tel.: +49 (06674) 99991-40
E-Mail: michael.tetzner@gvs-sg.de

Ulrike Stiebing
Lagerverwaltung
Tel.: +49 (06674) 99991-71
E-Mail: ulrike.stiebing@gvs-sg.de

Mathias Metzner
Lagermitarbeiter

Andreas Büchner
Lagermitarbeiter

© 2018 GVS-GROSSVERBRAUCHERSPEZIALISTEN eG Datenschutzerklärung