Rundum gut betreut

Die Zentrale der GVS Group ist die Leitstelle für Verwaltung, Organisation und Geschäftsentwicklung. Von hier aus werden sämtliche Prozesse der Handelsgruppe in mehreren Abteilungen gesteuert.

Dazu gehören allgemeine Verwaltungsaufgaben, Buchhaltung, Rechnungswesen, Ein- und Verkauf, nationales und internationales Warengeschäft mit Key-Account, die Pflege von Datenbanken und IT-Organisation, die Organisation von Tagungen und die Steuerung von weiteren zentralen Zielen wie Marketing und Werbung, Qualitätssicherung, Handelskooperationen etc.

Darüber hinaus ist die Zentrale der GVS Group zentraler Ansprechpartner für alle überregionalen Bestands- und Neukunden.

 

Kontakt

GVS-GROSSVERBRAUCHERSPEZIALISTEN eG
Im Gewerbegebiet 13
36289 Friedewald

Tel.: +49 (06674) 99991-50
Fax: +49 (06674) 99991-79

E-Mail: zentrale@gvs-eg.de
 
 

Ansprechpartner / Abteilungen:

 

Geschäftsleitung

Matthias Ikas
Vorstand
Tel.: +49 (06674) 99991-50
E-Mail: zentrale@gvs-eg.de

 

Innendienstleitung

Alexander Wukojevic
Prokurist
Tel.: +49 (06674) 99991-59
E-Mail: alexander.wukojevic@gvs-eg.de

Katja Würtz
Innendienstzentrale
Tel.: +49 (06674) 99991-57
E-Mail: katja.wuertz@gvs-eg.de

Anna-Lena Axmann
Innendienstzentrale
Tel.: +49 (06674) 99991-56
E-Mail: anna-lena.axmann@gvs-eg.de

 

Key-Account Manager

Torsten Schmitz
Mobil: +49 (0172) 4589871
Tel.: +49 (06674) 99991-70
E-Mail: torsten.schmitz@gvs-sg.de

 

Nationale Ausschreibungen

Tina Knittel
Tel.: +49 (06674) 99991-64
E-Mail: tina.knittel@gvs-sg.de

 

Marketing

Petra Krull
Tel.: +49 (06674) 99991-68
E-Mail: petra.krull@gvs-eg.de

 

Einkauf

Andreas Bode
Leitung Einkauf
Tel.: +49 (06674) 99991-60
E-Mail: andreas.bode@gvs-eg.de

Michelle Bolender
Tel.: +49 (06674) 99991-66
E-Mail: michelle.bolender@gvs-eg.de

 

GVS EDV-Koordinator

Christian Kessner
Tel.: +49 (06674) 99991-55
E-Mail: christian.kessner@gvs-eg.de

 

Buchhaltung

Dorothee Voll
Leitung Buchhaltung
Tel.: +49 (06674) 99991-51
E-Mail: dorothee.voll@gvs-eg.de

Janina Hoffmann
Tel.: +49 (06674) 99991-53
E-Mail: janina.hoffmann@gvs-eg.de

Elena Marder
Tel.: +49 (06674) 99991-52
E-Mail: elena.marder@gvs-eg.de

 

Datenbank

Verena Zindel
Tel.: +49 (06674) 99991-61
E-Mail: verena.zindel@gvs-eg.de

Jasmin Schanze
Tel.: +49 (06674) 99991-62
E-Mail: jasmin.schanze@gvs-eg.de

Ramona Fischer
Tel.: +49 (06674) 99991-63
E-Mail: ramona.fischer@gvs-eg.de

 

Key-Account Innendienst

Isabell Mohr
Leitung Key Account Innendienst
Tel.: +49 (06674) 99991-75
E-Mail: isabell.mohr@gvs-sg.de

Christiane Wittich
Tel.: +49 (06674) 99991-76
E-Mail: christiane.wittich@gvs-sg.de

Kerstin Elter
Tel.: +49 (06674) 99991-77
E-Mail: kerstin.elter@gvs-sg.de

Kathrin Waldschmidt
Tel.: +49 (06674) 99991-74
E-Mail: kathrin.waldschmidt@gvs-sg.de

 

Zentralfaktura

Sandra Reinmüller
Tel.: +49 (06674) 99991-72
E-Mail: sandra.reinmueller@gvs-sg.de

 

Lager

Michael Tetzner
Leitung Lager
Tel.: +49 (06674) 99991-50
E-Mail: michael.tetzner@gvs-sg.de

Ulrike Stiebing
Lagerverwaltung
Tel.: +49 (06674) 99991-71
E-Mail: ulrike.stiebing@gvs-sg.de

Mathias Metzner
Lagermitarbeiter

Andreas Büchner
Lagermitarbeiter

© 2018 GVS-GROSSVERBRAUCHERSPEZIALISTEN eG Datenschutzerklärung