Rundum gut betreut

Die Zentrale der GVS Group ist die Leitstelle für Verwaltung, Organisation und Geschäftsentwicklung. Von hier aus werden sämtliche Prozesse der Handelsgruppe in mehreren Abteilungen gesteuert.

Dazu gehören allgemeine Verwaltungsaufgaben, Buchhaltung, Rechnungswesen, Ein- und Verkauf, nationales und internationales Warengeschäft mit Key-Account, die Pflege von Datenbanken und IT-Organisation, die Organisation von Tagungen und die Steuerung von weiteren zentralen Zielen wie Marketing und Werbung, Qualitätssicherung, Handelskooperationen etc.

Darüber hinaus ist die Zentrale der GVS Group zentraler Ansprechpartner für alle überregionalen Bestands- und Neukunden.

 

Kontakt

GVS-GROSSVERBRAUCHERSPEZIALISTEN eG
Im Gewerbegebiet 13
36289 Friedewald

Tel.: +49 (06674) 99991-50
Fax: +49 (06674) 99991-79

E-Mail: zentrale@gvs-eg.de
 
 

Ansprechpartner / Abteilungen:

Vorstand

Matthias Ikas
Vorstand
Tel.: +49 (06674) 99991-50
E-Mail: zentrale@gvs-eg.de

 

Geschäftsführung

Torsten Schmitz
Prokurist
Leiter Key-Account
Mobil: +49 (0172) 4589871
Tel.: +49 (06674) 99991-70
E-Mail: torsten.schmitz@gvs-sg.de

 

Bereichsleitung

Katja Würtz
Bereichsleiterin
Organisation, Kommunikation & DHYS
Tel.: +49 (06674) 99991-59
E-Mail: katja.wuertz@gvs-eg.de

 
Tanja Kohn
Bereichsleiterin Logistik,
Buchhaltung, Personal
Tel.: +49 (06674) 99991-65
E-Mail: tanja.kohn@gvs-eg.de

 
Andreas Bode
Bereichsleiter Einkauf
Einkaufsleitung
Tel.: +49 (06674) 99991-60
E-Mail: andreas.bode@gvs-eg.de

 

Einkauf

Michelle Bolender
Dispo Zentrallager
Tel.: +49 (06674) 99991-66
E-Mail: michelle.bolender@gvs-eg.de

 
Jasmin Schanze
Dispo Zentrallager
Tel.: +49 (06674) 99991-62
E-Mail: jasmin.schanze@gvs-eg.de

 

IT

Alexander Oschmann
Tel.: +49 (06674) 99991-44
E-Mail: alexander.oschmann@gvs-eg.de

 
Tunç Uzun
Tel.: +49 (06674) 99991-88
E-Mail: tunc.uzun@gvs-eg.de

 

Innendienstzentrale

Anna-Lena Axmann
Tel.: +49 (06674) 99991-57
E-Mail: anna-lena.axmann@gvs-eg.de

 
Kathrin von Pawlowski
Tel.: +49 (06674) 99991-56
E-Mail: kathrin.vonpawlowski@gvs-eg.de

 

Marketing

Petra Krull
Tel.: +49 (06674) 99991-68
E-Mail: petra.krull@gvs-eg.de

 

KAM Innendienst

Kerstin Elter
Tel.: +49 (06674) 99991-77
E-Mail: kerstin.elter@gvs-sg.de

 
Kathrin Waldschmidt
Tel.: +49 (06674) 99991-74
E-Mail: kathrin.waldschmidt@gvs-sg.de

 
Martin Waldeck
Tel.: +49 (06674) 99991-80
E-Mail: martin.waldeck@gvs-sg.de

 
Romano Krotzky
Tel.: +49 (06674) 99991-67
E-Mail: romano.krotzky@gvs-sg.de

 
Tina Knittel
KAM Assist
Tel.: +49 (06674) 99991-64
E-Mail: tina.knittel@gvs-sg.de

 

KAM Außendienst

Martin Hoffmann
Mobil: +49 (0151) 50293657
E-Mail: martin.hoffmann@gvs-sg.de

 
Dijana Jorgic
KAM Homecare
Mobil: +49 (0170) 7975503
E-Mail: dijana.jorgic@gvs-sg.de

 

Buchhaltung

Janina Hoffmann
Tel.: +49 (06674) 99991-53
E-Mail: janina.hoffmann@gvs-eg.de

 
Elena Marder
Tel.: +49 (06674) 99991-52
E-Mail: elena.marder@gvs-eg.de

 
Manuela Meißmer
Tel.: +49 (06674) 99991-51
E-Mail: manuela.meissmer@gvs-eg.de

 

Datenbank

Ramona Fischer
Tel.: +49 (06674) 99991-63
E-Mail: ramona.fischer@gvs-eg.de

 
Verena Zindel
Tel.: +49 (06674) 99991-61
E-Mail: verena.zindel@gvs-eg.de

 
Stefanie Fey
Tel.: +49 (06674) 99991-69
E-Mail: stefanie.fey@gvs-eg.de

 
Nadine Steinmann
Tel.: +49 (06674) 99991-19
E-Mail: nadine.steinmann@gvs-eg.de

 

Zentralfaktura

Dorothee Voll
Tel.: +49 (06674) 99991-73
E-Mail: dorothee.voll@gvs-sg.de

 
Barbara Griese
Tel.: +49 (06674) 99991-75
E-Mail: barbara.griese@gvs-sg.de

 
Sandra Reinmüller
Tel.: +49 (06674) 99991-72
E-Mail: sandra.reinmueller@gvs-sg.de

 

Lager

Michael Tetzner
Lagerleitung
Tel.: +49 (06674) 99991-16
E-Mail: michael.tetzner@gvs-sg.de

 
Ulrike Stiebing
Lagerverwaltung
Tel.: +49 (06674) 99991-71
E-Mail: ulrike.stiebing@gvs-sg.de

 
Lagermitarbeiter:
 
Andreas Büchner

Dennis Weigl

Andreas Generalov

Dominique Hildebrandt

© 2020 GVS-GROSSVERBRAUCHERSPEZIALISTEN eG Datenschutzerklärung